返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样开启《疯狂背单词》单词自动发音
时间:2026-05-07 06:51:36
1、打开疯狂背单词App,找到【设置】进入
2、在设置页面,点击【背单词设置】进入
3、在背单词设置页面,开启【单词自动发音】即可
疯狂背单词软件怎样开启例句自动发音?
疯狂背单词软件怎样开启例句自动发音?
疯狂背单词app怎么关闭单词自动发音设置
如何开启《疯狂背单词》单词自动发音
疯狂背单词如何开启【单词自动发音】功能?
为你推荐:
双城生活电视剧
伦敦生活第一季
火星生活
如何治疗青春痘
验孕棒什么时候测最准
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
三年级作文我的课余生活
用面膜过敏怎么办
电脑超频怎么解决
五音是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com