返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
疯狂背单词软件怎样开启例句自动发音?
时间:2026-05-12 09:06:30
1、第一步:打开疯狂背单词app,找到【设置】。
2、第二步:在设置页面中,找到【背单词设置】。
3、第三步:最后在背单词设置页面中,找到【例句自动发音】的开关,点击开关就可以开启例句自动发音。
疯狂背单词如何关闭例句自动发音
疯狂背单词怎样开启例句自动发音
扇贝背单词怎么设置例句自动发音
疯狂背单词在哪儿切换发音
疯狂背单词怎样开启联网时单词自动发音
为你推荐:
减肥霜
东海大桥简介
阳朔旅游攻略
雅诗兰黛口红怎么样
减肥 水果
温碧泉的护肤品怎么样
胃隐隐作痛怎么回事
鹿血怎么吃
敦煌网怎么样
早餐吃什么最减肥
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com