返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
疯狂背单词如何开启【单词自动发音】功能?
时间:2026-05-12 04:04:00
1、第一步:打开疯狂背单词app,找到【设置】。
2、第二步:在设置页面中,找到【背单词设置】。
3、第三步:最后在背单词设置页面中,找到【单词自动发音】,点击就可以进行开启【单词自动发音】功能。
疯狂背单词如何开启【例句自动发音】功能?
疯狂背单词App如何【开启例句自动发音】功能?
疯狂背单词App里面的单词自动发音如何开启?
疯狂背单词软件怎样开启单词自动发音?
疯狂背单词软件怎样开启单词自动发音?
为你推荐:
鸡脯肉怎么做好吃
怎么创建apple id
魔方怎么拼六面
receive怎么读
怎么钓黑鱼
扁桃体肿大怎么消肿
符号怎么打
百安居装修怎么样
头围怎么量
苹果怎么设置手机铃声
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com