返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何查看基带版本?
时间:2026-04-29 08:56:08
1、
打开华为手机,点击进入【设置】页面,如图所示
2、
接着点击【关于手机】选项,如图所示
3、
最后进入【关于手机】页面就可以看到基带版本了,如图所示
华为手机怎样查看基带版本
怎么查看手机使用的基带版本?
华为手机怎么查看基带版本
华为手机强制进入工程模式
华为手机*#*#命令怎么使用
为你推荐:
净利润怎么算
鹅蛋怎么吃
微信夜间模式怎么关闭
太子乐奶粉怎么样
准生证怎么办
工作报告怎么写
拉稀怎么办
电脑怎么截图全屏
磨砂膏怎么用
空调怎么拆
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com