返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看手机使用的基带版本?
时间:2026-04-22 01:54:55
1、首先在手机桌面中点击打开【设置】功能。
2、进入【设置】后,下拉点击【关于手机】选项。
3、在【关于手机】中,找到【】进行查看即可。
vivo保修期怎么查询呢
手机*#06#查什么的
华为手机如何查看基带版本?
骁龙695和天玑1080哪个处理器好
手机充电次数查询
为你推荐:
电视机尺寸怎么算
华为隐私空间怎么用
电脑桌面壁纸怎么换
建筑密度怎么算
被猫咬出血了怎么办
索泰显卡怎么样
仓鼠怎么分辨公母
怎么捐精
海尔油烟机怎么样
roy怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com