返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机自动下载软件怎么办
时间:2026-04-23 20:56:34
1、首先在设置中点击软件更新;
2、然后点击右上方的图标;
3、最后关闭数据网络自动下载,并关闭自动更新。
OPPO手机怎么关闭自动下载
OPPO手机自动下载在哪里关闭
OPPO手机怎么设置关闭自动下载
oppo手机自动下载软件怎么关闭
oppo手机如何设置自动下载?
为你推荐:
桌面背景怎么设置
重庆周边旅游景点大全
憋尿憋哭了但不可以尿
康婷产品怎么样
大闸蟹怎么保存才不死
内蒙古财经大学怎么样
吃什么可以减肥最快
旅游资源
孕妇可以喝苹果醋吗
凉拌紫甘蓝
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com