返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何设置自动下载?
时间:2026-04-23 12:07:52
1、打开oppo手机的设置,点击软件更新。
2、在软件更新界面,点击右上角的设置按钮,如下图所示。
3、进入更新界面,点击自动下载更新包就行了。
OPPO手机怎么关闭自动下载
oppo手机自动下载软件怎么关闭
OPPO手机自动下载在哪里关闭
OPPO手机怎么设置关闭自动下载
怎么关闭手机自动下载安装包功能?
为你推荐:
蚩尤怎么读
星期四用英语怎么说
烤鱿鱼的做法大全
韩国烤肉做法
落枕怎么办
苹果怎么刷机
芫荽怎么读
霜是怎么形成的
java怎么读
蜗牛怎么养
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com