返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上生活app怎么对在校大学生进行认证
时间:2026-04-21 22:09:11
1、点击设置页面上的个人信息选项。
2、点击在校大学生认证选项。
3、输入个人信息,点击下一步按钮进行认证即可。
掌上生活App怎么进行在校大学生认证?
如何在掌上生活App中进行在校大学生认证
掌上生活怎么进行大学生认证
如何才能在掌上生活App中进行在校大学生认证
怎样在掌上生活App中进行在校大学生认证
为你推荐:
早孕怎么打掉
如何去除斑点
南京理工大学泰州科技学院怎么样
怎么用面包机做蛋糕
邱淑贞慈禧秘密生活
free是什么意思
微信怎么截图聊天记录
婚前财产如何界定
格局是什么意思
dlna怎么用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com