返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在掌上生活App中进行在校大学生认证
时间:2026-04-21 22:12:49
1、
点击个人信息
在掌上生活我的界面,点击个人信息。
2、
点击在校大学生认证
点击一下界面的在校大学生认证选项。
3、
输入信息
在界面输入信息后保存,即可实现在掌上生活App中进行在校大学生认证了。
掌上生活App怎么进行在校大学生认证?
掌上生活进行在校大学生认证如何操作
怎么在掌上生活app中进行在校大学生认证?
掌上生活在校大学生怎么认证
怎样在掌上生活App中进行在校大学生认证
为你推荐:
麦克风怎么设置
四川哪里好玩
怎么练好钢笔字
爱情海在哪里
卡帝乐鳄鱼怎么样
iphone怎么导入视频
如何营销
五彩滩旅游攻略
潮汕人怎么样
毛孔粗大怎么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com