返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星手机怎么设置全面屏手势
时间:2026-04-24 01:38:07
1、打开手机,进入设置页面后,点击“爬慎显示”选项;
2、在显示页面,点击“导航条净耻段”选项;
3、在导航类型下,勾选“全面屏手返慎势”选项即可。
怎么取消三星pay上滑
三星手机怎么开启屏幕单手操作手势
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
三星手机怎么设置应用全屏显示
三星S23Ultra如何截屏
为你推荐:
寻找的近义词
适合自己的发型
笔记本摄像头怎么打开
黄金比例怎么算
五行缺水怎么办
台式机怎么连接无线网
微信怎么备份通讯录
水晶宝宝怎么生孩子
精美书签怎么做
笔记本怎么上网
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com