返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星S23Ultra如何截屏
时间:2026-04-23 20:38:08
1、从设置菜单中点击高级功能。
2、选择动作与手势。
3、将手掌滑动截屏右边的按钮开启即可截屏。
1、从设置菜单中点击高级功能。
选择动作与手势。
将手掌滑动截屏右边的按钮开启即可截屏。
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
怎么取消三星pay上滑
三星智慧主页怎么关闭
三星手机怎么关闭bixby识屏功能
三星怎么设置下面三个按键
为你推荐:
梦见自己怀孕是什么意思
刷机什么意思
什么是复韵母
松花蛋不能和什么一起吃
什么鱼竿好
学而不厌的厌是什么意思
烫伤擦什么药
变频空调是什么意思
什么是融资
储备干部是做什么的
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com