返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
觅伊APP怎样开启声音设置
时间:2026-04-25 15:11:00
1、第一,选择【我】点击进入;
2、第二,选择【设置】点击进入;
3、第三,选择【新消息提醒】点击进入;
4、第四,勾选【声音】开启,保存设置即可。
觅伊如何开启声音?
怎么停用觅伊声音提醒
觅伊APP如何开启振动设置
怎么启用觅伊声音提醒
觅伊APP怎样设置声音功能
为你推荐:
苏州到周庄怎么坐车
怎么发帖子
文化公司名称大全
通货膨胀怎么办
怎么网上购物
小孩流清鼻涕怎么办
温庭筠简介
项目简介怎么写
芭比动画片大全中文版
泰国电视剧大全
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com