返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
觅伊APP如何开启振动设置
时间:2026-04-22 00:33:58
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【新消息提醒】点击进入;
4、第四步
勾选【振动】开启,保存设置即可。
觅伊新消息振动提醒怎么打开
觅语如何开启振动
觅伊怎么启用振动提醒
如何开启觅语振动提醒
觅伊怎样开启振动通知
为你推荐:
媛交是什么意思
两后生是什么意思
脚痒是什么原因
purpose是什么意思
什么群名好听
怎样腌制辣椒
龙马精神是什么意思
最短的季节是什么成语
bath是什么意思
管培生是做什么的
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com