返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Airpods怎么验证正品
时间:2026-04-27 04:28:38
1、在搜索框输入苹果,进入苹果官网。
2、选择“技术支持”选项。
3、搜索并点击“保修状态(序列号)查询”。
4、输入序列号和验证码即可查询Airpods是否为正品。
AirPods序列号怎么查询
如何重置airpods pro
airpods pro序列号查询真伪
airpods怎么重置
AirPods怎么查序列号辨认真假
为你推荐:
后悔的近义词
玩游戏卡怎么办
怎么打下划线
直发发型图片
科鲁兹怎么样
举一反三的近义词
广阔的近义词
感冒怎么好的快
香兰阁化妆品怎么样
笔画怎么打
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com