返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
AirPods序列号怎么查询
时间:2026-04-22 00:05:02
1、点击“设置”,选择“通用”选项。
2、点击“独耕吐关于本机”,接着再点击“吐歌Airpods”。
3、之后侨蚊即可看到Airpods的序列号。
4、总结如下。
AirPods怎么查序列号辨认真假
airpods官网查询序列号入口
怎么查苹果耳机是不是原装正品
airpods怎么查序列号?
airpods pro序列号查询真伪
为你推荐:
呼啦圈可以减肥吗
香港旅游景点
什么软件可以借钱
川藏旅游
黄山旅游景点
四川旅游
重庆旅游攻略
结婚证丢了怎么补
黄山旅游地图
凉拌菠菜的做法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com