返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手小店怎么给客服发图片
时间:2026-05-13 13:04:19
1、进入手机的快手,点击三横图标。
2、点击上面的快手小店。
3、选择商品,点击下面的客服。
4、点击下面的+图标。
5、点击下面的相册选项。
6、最后选择图片,点击发送即可。
快手怎么买东西
截图怎么发给快手客服
快手买的东西怎么查订单
快手怎么找官方平台
快手快递怎么查看物流
为你推荐:
临官是什么意思
忽如一夜春风来千树万树梨花开的意思
周扬青什么星座
卫生间用什么门好
英语中什么是代词
儿童面霜什么牌子好
事半功倍的意思
樘是什么意思
酷似的意思
弱阳性是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com