返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
截图怎么发给快手客服
时间:2026-04-21 17:37:15
1、打开快手软件个人主页,点击官方客服。
2、进入客服聊天界面,点击相册。
3、然后选择相册中要发送的截图。
4、选中截图后,点击发送即可将截图发给客服。
拼多多怎么截图成功付款的图片发给客服
快手小店怎么给客服发图片
买东西时怎么截图给客服?
手机截图给客服怎么弄
取消订单怎么取消
为你推荐:
自缢是什么意思
低碳生活作文
永恒铸币怎么刷快
桃子吃多了会怎么样
白带是什么
如何还原电脑系统
m是什么意思
鼓浪屿怎么样
免费生活片
布艺沙发如何清洗
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com