返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno8手机如何关闭应用推荐
时间:2026-04-22 13:07:07
1、打开oppo手机应用商店,点击右上角设置图标
2、点击消息与推荐设置
3、点击个性化推荐设置
4、将个性化推荐设置右侧开关关闭就OK了
opporeno8应用推荐怎么关闭
opporeno8应用推荐怎么关闭
opporeno8应用推荐怎么关闭
opporeno8手机在哪关闭应用推荐?
opporeno8pro在哪关闭应用推荐
为你推荐:
年终奖怎么算
中国太平保险怎么样
pdf文件怎么打印
百日咳怎么治疗
微信号怎么修改
被仙人掌扎了怎么办
刹车油怎么换
发言稿怎么写
怎么去老年斑
果郡王怎么死的
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com