返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno8手机在哪关闭应用推荐?
时间:2026-04-22 13:24:22
1、首先打开手机,点击进入应用商店页面,再点击右上角设置图标。
2、点击消息与推荐设置。
3、点击个性化推荐设置。
4、将个性化推荐设置右侧开关关闭即可。
opporeno8应用推荐怎么关闭
opporeno8手机如何关闭应用推荐
OPPO商城如何找到个性化推荐
opporeno8应用推荐怎么关闭
opporeno8应用推荐怎么关闭
为你推荐:
日本漫画大全之无彩翼漫画
金牌卫浴怎么样
2岁宝宝食谱大全及做法
花蛤的做法大全
立体手工制作大全
怎么去掉眼袋
生气图片大全
汪曾祺简介
肚脐上方疼是怎么回事
地名谜语大全
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com