返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机取消Breeno语音服务
时间:2026-04-26 11:25:52
1、第一步开启设置菜单找到Breeno。
2、第二步从Breeno版块中点击Breeno语音。
3、第三步选择关于Breeno语音。
4、第四步将Breeno语音服务开关右边的开关关闭就可以了。
oppo手机怎么设置关闭breeno
Breeno小布语音助手怎么关闭
oppo手机如何设置取消Breeno语音服务
如何关闭breeno速览
oppo手机用户体验计划在哪里
为你推荐:
回民街美食攻略
怎么能把眼睛变大
梦幻西游手游普陀攻略
ipod怎么删除歌曲
背带裤怎么搭配
男士减肥食谱
烫过的头发怎么打理
野马汽车怎么样
科学减肥
北京租房攻略
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com