返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Breeno小布语音助手怎么关闭
时间:2026-04-22 10:18:11
1、打开设置页面,点击Breeno。
2、点击Breeno语音选项。
3、点击关于小布助手选项。
4、点击关闭小布助手服务开关。
5、弹出窗口,点击仍要关闭即可。
oppo手机取消Breeno语音服务
oppo手机breeno速览怎么关闭
oppo手机怎么设置关闭breeno
如何关闭breeno速览
oppo手机怎么设置开启速览功能?
为你推荐:
如果生活欺骗了你
如何注册百度账号
天猫运费险怎么退
玉林生活广场
鼻子长黑头怎么办
网站根目录怎么找
在键盘上怎么打顿号
音乐与生活
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
毛孔粗大该怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com