返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为换屏后怎么校准指纹
时间:2026-05-06 07:28:15
1、首先进入设置,点击生物识别和密码。
2、进入后,点击选中指纹选项。
3、最后再下拉点击识别指纹即可自动校准。
华为换屏后怎么校准指纹
华为测试屏幕代码
华为手机怎么测试屏幕
手机光线感应器坏了怎么办
华为mate20pro指纹解锁不太灵敏怎么办
为你推荐:
枇杷膏怎么吃
和氏羊奶粉怎么样
怎么报税
螃蟹怎么做
无线网卡驱动怎么安装
信用卡被盗刷怎么办
怎么让腿变直
车钥匙锁车里了怎么办
蜂巢怎么吃
怎么创建微信群
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com