返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为测试屏幕代码
时间:2026-04-23 11:48:39
1、
第一种指令;
拔号盘输入*#*#6130#*#*。
2、
第二种指令;
拔号盘输入*#*#14789632#*#*。
3、
第三种指令;
拔号盘输入*#*#1673495#*#*。
华为手机屏幕测试指令
华为手机怎么测试屏幕
华为手机屏幕检测方法
华为手机屏幕测试指令
华为手机如何检测屏幕
为你推荐:
madam是什么意思
京东自营是什么意思
愿景是什么意思
dr是什么
angry是什么意思
三朵玫瑰代表什么意思
ecn是什么意思
鸡肉不能和什么一起吃
芝麻信用分有什么用
sqe是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com