返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美柚怎么关闭个性化电商推荐功能
时间:2026-04-23 14:46:13
1、先打开手机上的美柚,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击头像选项。
3、进入选项,点击下面的更多设置选项。
4、点击隐私设置选项。
5、点击个性化电商推荐功能关闭按钮就可。
美柚如何关闭个性化电商推荐功能
QQ电商个性化推荐设置怎么关闭
美柚怎么开启个性化电商推荐功能?
美柚怎么开启个性化电商推荐功能
羊毛省钱app怎样关闭个性化电商推荐功能
为你推荐:
deal是什么意思
abo溶血是什么意思
葛根的功效和作用
better man什么意思
什么车没有轮
酣然入梦的意思
皮白金草本乳膏作用
九牛一毛的意思
音序是什么意思
津津有味的意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com