返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ电商个性化推荐设置怎么关闭
时间:2026-04-22 17:47:12
1、首先打开QQ点击进入,怕涛付进入个铲爹人信息保吩绵护设置页面,打开个性化推荐设置
2、然后进入个性化推荐设置页面,打开QQ电商。
3、最后进入个性化推荐设置页面,关闭支持个性化推荐开关。
小鹿电竞如何关闭个性化推荐
羊毛省钱app怎样关闭个性化电商推荐功能
qq电商个性化推荐设置怎么关闭?
美柚怎么开启个性化电商推荐功能
怎么关闭QQ电商个性化推荐
为你推荐:
法语我爱你怎么说
椰子肉怎么吃
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
九牧卫浴怎么样
为什么要入党怎么回答
matter怎么读
来电闪光灯怎么设置
道奇酷威怎么样
苹果手机怎么激活
煎饺怎么做
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com