返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12桌面小组件怎么设置
时间:2026-04-22 12:18:38
1、
点击加号
长按桌面后点击加号图标。
2、
点击小组件
选择需要添加的小组件。
3、
点击添加小组件
选择添加小组件的选项。
4、
点击完成
选择完成的选项即可设置成功。
苹果手机怎么添加桌面小组件
苹果手机怎么设置桌面小组件
iphone桌面怎么设置小组件
iphone桌面怎么设置小组件
苹果11如何设置屏幕长按锁屏?
为你推荐:
什么牌子的手机好
飞行员打一成语是什么
哪些水果含维生素c
bored什么意思
bbq是什么
板块运动
孩子口臭是什么原因
不屈不挠是什么意思
什么食物含维生素d
因地制宜什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com