返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11如何设置屏幕长按锁屏?
时间:2026-04-22 19:12:03
1、打开手机设置,点击【辅助功能】
2、点击【触控】
3、点击【辅助触控】将其开启
4、点击【长按】,选择【锁定屏幕】,之后长按小白点即可锁屏。
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
苹果手机锁屏怎么设置
iphone透明小组件设置方法介绍
iphone桌面怎么设置小组件
苹果手机的桌面小组件怎样叠放在一起
为你推荐:
红烧排骨怎么做好吃
head怎么读
鬣怎么读
庚怎么读
纨怎么读
亲爱的用英语怎么说
生煎包的做法视频
韩熙贞化妆品怎么样
银行利息怎么算
怎么变白皮肤简单有效
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com