返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
银行卡如何取消短信服务费
时间:2026-04-23 09:34:39
1、首先打开中国农业银行APP,在首页点击进入返阅捧【我的账户】。
2、然后进入银行卡设置,点击【短信通知】。
3、最后在短信通知界面,点击【关净躲民贪闭】即可取消短信服务费。
农业银行app怎么取消短信服务费
农业银行每月扣2元怎么关闭
如何取消银行卡短信服务费
中国农业银行怎么取消短信服务
银行卡怎么取消短信服务费
为你推荐:
白芷的功效和作用
short是什么意思
哺乳期感冒能吃什么药
姜黄的作用
四维彩超什么时候做最好
王者荣耀转移号是什么意思
什么牌子的粉底液好用
还剩下什么
supper是什么意思
ios是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com