返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
银行卡怎么取消短信服务费
时间:2026-04-25 02:17:53
1、打开手机的中国银行软件,点击右上角的“消息”选项。
2、点击右上角的“设置”图标。
3、点击上面的“借记卡动账短信消息”选项。
4、最后点击下面的“关闭短信通知”选项即可。
怎么取消银行卡短信通知业务
银行卡怎么关闭短信通知
手机银行如何取消短信服务费
如何取消银行卡短信服务费
不去银行怎么关闭短信
为你推荐:
通货膨胀怎么办
顺辉瓷砖怎么样
鸟图片大全
手抄报的花边怎么画
漫画大全无翼鸟
柿子怎么吃
dnf名字大全最拉风
莴笋的做法大全
斗罗大陆图片大全
吉特巴舞曲大全mp3
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com