返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppor15手机电源键如何设置唤醒语音助手
时间:2026-05-03 23:13:26
1、先打开手机点击进入设置,点击Breeno。
2、选择Breeno语音。
3、把长按电源键0.5秒唤醒右边的按钮开启即可。
vivox60pro怎样开启熄屏显示动效
锁屏时如何唤醒vivo的jovi
oppo手机怎么设置语音助手唤醒功能
vivo浏览器怎么把资讯阅读添加到手机桌面
酷狗音乐在哪里设置定时关闭?
为你推荐:
腹黑什么意思
什么是神经衰弱
你说嘴巴嘟嘟是什么歌
什么是中国传统文化
other什么意思
埃博拉病毒是什么症状
小儿磨牙是什么原因
充气娃娃是什么
什么是合约机
全都是泡沫下一句是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com