返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox60pro怎样开启熄屏显示动效
时间:2026-05-05 05:21:48
1、打开vivox60pro手机【设置】——选择【动态效果】
2、进入【动态效果】页面——选择【氛围光效】
3、进入【氛围光效】页面——点开【熄屏显示】右侧的开关键即可。
vivo浏览器如何更改网页背景色?
vivox70如何开启熄屏显示
vivo X70怎么设置屏幕高刷新率
手机如何开启息屏快呼?
vivo手机熄屏幕时间怎么增加
为你推荐:
老美你怎么看
tp-link路由器
如何申请苹果id账号
哪里都是你歌词
行尸走肉在哪里可以看
如何重置无线路由器
人中在哪里
大便时出血是怎么回事
win7旗舰版怎么激活
小米平板电脑怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com