返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何用小米扫一扫计算卡路里?
时间:2026-04-23 05:42:37
1、打开小米,进入设置
2、进入设置选项后,找到扫一扫点击打开
3、切换到卡路里选项
4、将镜头框对准要测试的食物
5、对准后,点击拍照按钮
小米手机相机如何使用防止闪烁功能
小米长焦镜头怎么开
小米手机相机专业模式教程
小米手机怎样将长按快门功能设置为对焦?
小米手机微距模式怎么调
为你推荐:
煤气表怎么看
女神发型
肾囊肿怎么办
凝聚的近义词
淘宝运费怎么设置
穿越火线怎么玩
华夏红利基金怎么样
bobo发型
怎么加qq好友
男士发型图片大全
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com