返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米长焦镜头怎么开
时间:2026-04-29 01:30:09
1、进入到手机桌面,点击相机
2、进入到页面,点击5X
3、然后把滑块拖动到最右边,这样就开启长焦镜头了
小米手机相机专业模式教程
小米13拍照教程
小米13相机怎么调
在小米手机上怎样在相机拍照时调节曝光量?
在小米手机上怎样在拍照时自动对焦/曝光锁定?
为你推荐:
山楂籽的功效与作用
护发素什么牌子好
曲马多属于什么物质
8月开什么花
显卡有什么作用
lf是什么意思
金缕衣什么意思
cotton是什么意思
移徒是什么意思
八仙过海的意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com