返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机拨号音怎么取消
时间:2026-04-22 19:50:22
1、
打开设置;
打开手机设置图标。
2、
进入声音;
进入手机“声音”设置。
3、
取消声音;
声音界面的最下面点击关闭“按键音”就可以取消声音。
怎样消除苹果手机拨号按键的声音
苹果14拨号声音怎么关
苹果手机拨号键声音怎么关闭
苹果13mini怎么设置不再使用手机按键音
怎样消除苹果手机拨号按键的声音?
为你推荐:
咸鱼怎么做好吃
艾滋病怎么检测
藏红花怎么吃
怎么重装系统
ps怎么旋转图片
感谢信怎么写
苹果手机怎么定位
煎饼怎么做
简历自我评价怎么写
怎么看wifi密码
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com