返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机拨号键声音怎么关闭
时间:2026-04-22 16:39:51
1、
点击设置
点击系统设置。
2、
点击声音与触感
进入设置,点击声音与触感。
3、
选择关闭
进入声音与触感选择关闭即可。
苹果14拨号声音怎么关?
苹果14拨号声音怎么关
苹果手机怎么关闭拨号声音
苹果拨号声音如何关
苹果iPhone手机如何取消按键音?
为你推荐:
插件是什么
小孩掉头发是什么原因
日什么意思
杏子什么时候成熟
取缔是什么意思
汽车mt是什么意思
引经据典是什么意思
斑鸠养殖
厉兵秣马是什么意思
锲而不舍的意思是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com