返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机怎样导入联系人
时间:2026-04-21 21:31:52
1、打开“设置”应用。
2、点击“电话本”。
3、选择“导入/导出联系人”。
4、点击“从存储设备导入”。
5、等待扫描完成即可自动导入。
6、总结如下。
oppo手机怎么导出联系人到新手机
oppo手机怎么把通讯录导入sim卡?
oppo手机联系人怎么导入sim卡
oppo手机怎么把通讯录导入手机卡里
oppo手机联系人怎么导入sim卡
为你推荐:
如何写好作文
路由器密码修改
眼部皱纹怎么去除
标婷维生素e乳怎么样
红景天泡水喝的功效
一竖的符号怎么打
泰州在哪里
如何让鼻子变小
欧舒丹怎么样
哪里买书最便宜
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com