返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我要做计划App振动反馈怎样关闭
时间:2026-05-11 02:48:28
1、打开我要做计划App,点击我的选项。
2、在我的界面,点击提醒和声音选项。
3、最后在提醒和声音界面,点击关闭“振动反馈”开关即可。
怎样关闭中国农业银行APP的振动消息提醒?
怎样关闭咕咚APP的通知振动
我要做计划app怎么关闭振动
链家App怎样关闭消息振动提醒
怎样设置IT之家APP的振动触感反馈
为你推荐:
天猫优惠券怎么设置
火龙果的皮怎么吃
如何降低生产成本
微信拍了拍是什么意思
杨光的快乐生活3
赤月怎么走
梦到死去的亲人是什么意思
中学生活
如何提高网速
网店店铺介绍怎么写
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com