返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我要做计划app怎么关闭振动
时间:2026-04-23 18:58:06
1、进入首页,点击右下角“我的”图标。
2、进入我的页,点击“提醒和声音”设置项。
3、进入提醒和声音页,关闭“振动反馈”开关,即可关闭振动功能。
怎么关闭完美钢琴APP的振动
我要做计划APP怎么新建分类
探探APP如何关闭振动?
一点app如何关闭振动
相思app怎么关闭消息振动提醒
为你推荐:
炖豆腐怎么做好吃
去痣的方法
文言文大全
牛排骨的做法大全家常
治疗非淋最好方法
抖音女生昵称大全
炖茄子的家常做法
越野车图片大全大图
flash怎么下载
恢复视力方法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com