返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《悟空识字》怎么设置20秒互动超时间?
时间:2026-04-22 07:12:14
1、第一步:打开悟空识字APP,然后点击【设置】选项。
2、第二步:进入设界面后,点击【互动超时间】图标。
3、第三步:进入界面后,点击20秒即可。
悟空识字怎么设置【2组识字速度】?
如何设置《悟空识字》1组识字速度?
怎么清除《悟空识字》缓存?
悟空识字怎么设置【3秒互动反应】?
如何设置《悟空识字》5组识字速度?
为你推荐:
5060网址大全
4s店买车怎么砍价
黄网站男人免费大全
肛门湿疹怎么治疗
书籍推荐好书推荐大全
误吞口香糖怎么办
微信名字大全男
活动背景怎么写
东阿阿胶怎么吃
海尔电视机怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com