返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
悟空识字怎么设置【2组识字速度】?
时间:2026-04-21 18:27:04
1、第一步:打开悟空识字APP,点击设置选项。
2、第二步:然后进入设置界面后,点击识字速度图标。
3、第三步:进入界面后,点击每日2组即可。
悟空识字的每次使用时间
悟空识字怎么设置【5组识字速度】?
悟空识字如何关闭背景音乐
悟空识字怎么设置【1组识字速度】?
《悟空识字》如何绑定手机号
为你推荐:
thank you是什么意思
任劳任怨的意思和造句
不到长城非好汉的意思
玉树临风的意思
maybe是什么意思
浅尝辄止是什么意思
66朵玫瑰代表什么
三羊开泰是什么意思
母亲节祝福语简短独特
knock是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com