返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机美团收货地址怎么新增
时间:2026-04-23 14:34:09
1、打开美团app,进入设置页面,点击【个人信息】。
2、进入个人信息页面,点击【收货地址】。
3、点击页面下方的【新增收货地址】。
4、在页面上输入地址信息、联系人姓名和手机号,点击【保存】即可。
美团外卖怎么新增收货地址
美团怎么新增收货地址
美团外卖怎么新增收货地址
美团怎么新增收货地址?
美团app怎么新增收货地址?
为你推荐:
经期提前是什么原因
学士学位有什么用
也字少一竖念什么
第一人称是什么
梨花是什么季节开的
c2驾照能开什么车
行政是做什么的
什么是双重否定句
steam什么意思
白羊座男生喜欢什么样的女生
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com