返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖怎么新增收货地址
时间:2026-04-22 03:51:19
1、打开美团外卖app,点击右下角“我的”。
2、找到“我的功能”,点击”我的地址”。
3、点击右上角“新增地址”。
4、输入详细地址,联系人和手机号后保存即可。
美团外卖如何新增收货地址
美团外卖APP怎么新增地址?
美团外卖怎么新增收货地址
美团外卖怎么新增收货地址
美团外卖如何新增收货地址
为你推荐:
重阳节要吃什么
百折不饶的意思
胆战心惊的战的意思
熔断是什么意思
入木三分的意思是什么
什么茶叶减肥效果好
生日祝福信息
dictionary是什么意思
翡翠与玉有什么区别
天生我材必有用的意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com