返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米14Pro如何打开笔记速记功能
时间:2026-04-23 21:24:58
1、点击打开手机中的【笔记】APP。
2、进入笔记页面后,点击右上角的【设置】图标。
3、进入设置页面,点击【速记】选项。
4、然后在速记功能的页面中,将其右侧的开关打开即可。
小米14Pro如何打开笔记速记功能
在小米笔记中如何开启速记功能
小米14Pro如何打开笔记速记功能
小米14Pro如何打开笔记速记功能
小米14Pro如何开启摘录提醒功能
为你推荐:
运动裤搭配
桂花茶的功效与作用
对食什么意思
诧异什么意思
藕断丝连什么意思
结婚唱什么歌
北京有什么特产
运动会作文场面描写
绿萝花的功效与作用
魔芋粉的功效与作用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com