返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在小米笔记中如何开启速记功能
时间:2026-04-23 23:07:23
1、第一步
在笔记页点击设置。
2、第二步
在设置页面中找到速记。
3、第三步
进入页面后开启速记快捷功能。
小米14怎样开启笔记速记功能
小米笔记如何开启速记功能?
小米14Pro如何打开笔记速记功能
小米笔记速记功能如何开启
小米14Pro如何打开笔记速记功能
为你推荐:
自制酸奶的做法
鳗鱼的做法大全
家庭烤箱烤披萨的做法
煎蛋的做法
珙怎么读
胥字怎么读
干猴头菇的家常做法
馒头的做法大全
奶油的做法
便当做法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com