返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何打开美柚个性化电商推荐功能
时间:2026-04-23 11:08:32
1、点击更多信息
找到美柚个人信息与设置界面的更多信息。
2、点击隐私设置
从界面找到隐私设置选项。
3、打开按钮
将“个性化电商推荐功能”后按钮打开即可成功操作。
美柚APP如何个性化电商推荐功能
美柚怎么关闭个性化电商推荐功能
美柚怎么开启个性化电商推荐功能?
美柚怎么关闭电商推荐功能
美柚个性化电商推荐功能怎么关闭
为你推荐:
汗斑怎么治
我的世界粘液球怎么得
微信拍一拍怎么改字
干海参怎么保存
微信好友删除怎么找回
车辆折旧费怎么算
行车记录仪怎么用
怎么蒸鸡蛋羹
弓形虫怎么治疗
启辰t70怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com