返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
音标和发音如何在《疯狂背单词》中设置
时间:2026-04-25 09:16:43
1、一开始打开疯狂背单词app,点击页面右下角【我的】选项。
2、之后点击【设置】选项。
3、接下来点击【背单词设置】选项。
4、最后点击【音标和发音】选项,就可以完成音标和发音的设置了。
疯狂背单词怎样查看音标和发音
Daily背单词怎样显示音标
如何在疯狂背单词中设置例句自动发音?
疯狂背单词在哪儿切换发音
疯狂背单词APP怎么切换发音?
为你推荐:
不来月经是怎么回事
怎么编手链
公司邮箱怎么申请
手机存储空间不足怎么清理
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
怎么赚钱最快
明信片怎么写
孕妇痔疮出血怎么办
过敏性鼻炎怎么治疗
银行存款利率怎么算
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com