返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Daily背单词怎样显示音标
时间:2026-05-12 14:19:53
1、手机打开Daily背单词APP后,点击右下角“我”。
2、在我的界面,点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“更多设置”。
4、开启“显示音标”即可。
墨墨背单词怎么开启单词音标显示
炭炭背单词导出时不导出音标了怎么办
疯狂背单词怎样查看音标和发音
墨墨背单词怎么打开显示单词音标功能
墨墨背单词如何设置单词显示音标
为你推荐:
五七工是什么意思
维生素c是什么
右眼皮跳是什么意思
偶尔的近义词是什么
日全食是什么意思
什么是红斑狼疮
2月1日是什么星座
男朋友过生日送什么礼物好
吃紧急避孕药有什么副作用
华为p40和p40pro有什么区别
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com