返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机中如何把语音替换应用到所有APP
时间:2026-04-22 08:26:15
1、首先点击手机桌面“设置”图标打开
2、点击“辅助功能”打开
3、接着点击“旁白”打开
4、点击“语音”打开
5、点击“发音”打开
6、点击右上角“+”打开
7、接着打开“应用到APP”即可
苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
苹果手机如何设置启动限制帧速率
如何区分suv的级别
苹果手机怎么设置应用允许更改照片?
苹果手机怎么延时摄影
为你推荐:
破绽是什么意思
唇亡齿寒什么意思
什么叫系统软件
别无长物的意思
首付5万能买什么车
盗抢险是什么意思
评估费计入什么科目
学生票什么时候可以买
电动滑板车什么牌子好
日了狗了什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com