返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何设置启动限制帧速率
时间:2026-04-25 01:01:51
1、打开手机<设置>,点击<辅助功能>选项
2、在辅助功能】界面,点击【动态效果】选项
3、点击【限制帧速率】开关即可。
如何关闭和开启苹果手机的AssistiveTouch
苹果手机耳机如何打开测量音量?
苹果11pro手机如何关闭资源库通知标记
如何更改Safari浏览器主页
苹果手机如何避免发烫?
为你推荐:
减肥晚餐怎么吃
装修颜色搭配
口袋妖怪黑攻略
李晨个人资料简介
穗怎么读拼音
吃豆腐减肥吗
驴肉饺子怎么做
产后减肥
华山旅游攻略
例假期间怎么减肥
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com