返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k60的电量百分比如何设置
时间:2026-04-23 08:28:12
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【通知与状态栏】选项。
2、在状态栏中显示电量百分比,将电池图标内或是电池图标外勾选即可。
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
红米k60怎么设置自动更新系统
红米K60怎么设置虚拟按键
红米k60怎么设置24小时时间
小米13怎么设置全局120刷新率
为你推荐:
咸蛋怎么做
浙江财经大学怎么样
蛋包饭怎么做
社会效益怎么写
宝塔糖怎么吃
论文提纲怎么写
腹部赘肉怎么减
固态硬盘怎么用
婴儿流鼻涕怎么办
月经有血块怎么回事
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com